Наши достижения

Достижения воспитанников и педагогов 2016г.

 

п/п

 

Наименование мероприятия

 

Участник

 

Награда

 

Руководитель

 

1.

Международный творческий конкурс декоративно-прикладного творчества «Веселый снеговик»

Сергей С.

Диплом 3 место

Редько Е.А.

2

Всероссийский конкурс изобразительного искусства

Саша Д.

Диплом участника

Егошин А.Н.

3

Всероссийский конкурс «Снежные фигуры»

Галина Б.

Диплом 2 место

Ионова Ж.И.

4

Всероссийский фотоконкурс «Новогоднее настроение»

Александр М.

Диплом 2 место

Ионова Ж.И.

5

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотая вышивка»

Лида Г.

Вадим Б.

 

Диплом 3 место

Редько Е.А.

 

6

Спартакиада воспитанников детских домов Хабаровского края

Команда детского дома

Диплом 3 степениобщекомандный зачет

Плешенков О.В.

7

Международный творческий конкурс «Мартовские коты»

Егор Ц.

Диплом 2 место

Егошин А.Н.

8

Краевые соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

Барсуков Кирилл

Грамота 3 место

Коральчук И.А.

9

Акция «Это не должно повториться!», посвященная 30-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС («ПроОбраз27»)

Саша М.

Марина Б.

Лида Г.

Егор Ц.

Галя Ч.

Таня Б.

Павел Б.

Размещение рисунков на портале «Прообраз27»

Ионова Ж.И.

 

10

Краевой смотр-конкурс концертных программ «Мир солнечного дома моего»

Воспитанники д/д

Диплом победителя в номинации «Оригинальный танцевальный номер»

Сухорукова М.В.

11

Межпоселенческий турнир по хоккею

Команда детского дома

Диплом 1 место

Плешенков О.В.

12

Районный конкурсработ на противопожарную тематику, посвященный 367-й годовщине пожарной охране

Сергей С.

Егор Ц.

Александр М.

 

Диплом 3 степени

Диплом участника

Диплом участника

 

Редько Е.А.

 

13

Краевая спартакиада среди воспитанников детских домов «Соединяя пространства», посвященная Дню нефтяной, газовой и топливной промышленности

Команда детского дома

Диплом 3 место

Плешенков О.В.

14

Краевой ежегодный турнир по хоккею с мячом «Теплый лед»

Команда детского дома

Диплом 1 место

Плешенков О.В.

15

Спартакиада учащихся образовательных учреждений муниципального района им.Лазо «За здоровую и крепкую Россию»

Команда детского дома.

 

Диплом 3 общекомандное место

Плешенков О.В.

16

Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

Воспитанники д/д

Сертификат участников

Гущина В.В.

17

Всероссийский дистанционный конкурсный портал «Сто талантов» Конкурс «Фантазия — ÌХ»

Татьяна М.

Диплом 1 степени

Редько Е.А

18

Всероссийский конкурсный портал «Рыжий кот“:»)

- Конкурс «Осенней позднею порой»

- Конкурс «Любимый питомец»

- Конкурс «Закружилась листва золотая»;

- Конкурс «Моя дружная семья»

 

 

 

- Конкурс «Лучше нет родного края»

 

 

Сергей Б.

 

Максим М.

Галя Ч

 

Лида Г.

Галя Б.

Егор. Ц.

 

Богдан М.

Галя Б.

 

 

 

Диплом 2 степени

 

Диплом 3 степени

Диплом 1 место

 

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

 

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

 

Соломенцева Е.Б.

 

Егошин А.Н.

Редько Е.А.

.

Редько Е.А

Ионова Ж.И.

Егошин А.Н

 

Лебедева Л.В.

Ионова Ж.И.

19

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Чудесный день — 8 марта»

Татьяна М.

Диплом 3 место

Редько Е.А.

20

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Когда часы 12 бьют»

Александр Д.

Диплом участника

Егошин А.Н.

 

Достижения воспитанников в 2015 году.

№ п/п

Наименование мероприятия

Участник

Награда

Руководитель

1

Общероссийский конкурс «Моя любимая игрушка»

Сергей С.

Диплом 2 степени

Редько Е.А.

2

Всероссийский творческий конкурс «Корабль успеха»

Марина Б.,

Люба М., Татьяна М. (музыкальное творчество)

Диплом 2 место

Сухорукова М.В.

3

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Ах, какая аппликация!»

Татьяна М.

Диплом 3 место

Редько Е.А.

4

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «И рисует, как художник, он узоры на окне»

Лида Г.

Диплом 3 степени

Редько Е.А

5

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «День весны 8 марта»

Саша Д.

Диплом участника

Редько Е.А

6

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Нашим защитникам посвящается»

Галина Ч.

Александр Д.

Диплом 2 степени

Диплом 1 место

Редько Е.А.

Егошин А.Н.

7

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

Саша Д.

Лида Г.

Диплом участника

Диплом участника

Егошин А.Н.

Редько Е.А.

8

Краевой конкурс чтецов «Мир памяти, мир сердца, мир души»

Виталий Ш.

Диплом за артистизм

Ионова Ж.И.

Сухорукова М.В.

9

Благотворительная акция Хабаровского краевого отделения детского фонда «Новогодний подарок»

5 семейная группа

Почетная грамота

Ионова Ж.И.

10

Краевая спартакиада среди воспитанников детских домов «Соединяя пространства», посвященная Дню нефтяной, газовой и топливной промышленности

Команда детского дома

Диплом 2 степени

Плешенков О.В.

11

Тест Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО)

Команда детского дома

Диплом 3 степени

Плешенков О.В.

12

Спартакиада воспитанников детских домов Хабаровского края

Команда детского дома

Диплом 3 степени-общекомандный зачет

Диплом 2 степени — «встречная эстафета»

Диплом 1 степени — пионербол

Диплом 3 степени — русская лапта

Диплом 1 степени — шахматы

Диплом 3 степени — шашки

Плешенков О.В

13

Краевой ежегодный турнир по хоккею с мячом «Теплый лед»

Команда детского дома

Грамота участника

Плешенков О.В.

14

Спартакиада учащихся образовательных учреждений муниципального района им.Лазо «За здоровую и крепкую Россию»

Команда детского дома.

1 место-летний биатлон, настольный теннис;

1 место — шашки, шахматы, дартс,

1 место — мини-футбол,

2 место- лыжные гонки, пулевая стрельба

Плешенков О.В.

45

Открытое первенство Хабаровского края по черлидингу

Команда детского дома.

3 место

Ярошенко О.В.

16

Районный конкурсработ на противопожарную тематику, посвященный 366-й годовщине пожарной охране

Кристина К.

Иван Ш.

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Редько Е.А.

17

Районные соревнования по настольному теннису

Команда детского дома

Грамота

1 место

Плешенков О.В.

18

Районные соревнования по шахматам «Белая ладья»

Команда детского дома

Грамота

3 место

Плешенков О.В.

Достижения воспитанников в 2014 году.

№ п/п

Наименование мероприятия

Участник

Награда

Руководитель

1

Всероссийский конкурс рисунков «Живи ярко»

Мусинова Нина

Кошевко Андрей

Дипломы

1 место

Попова Т.Л.

2

Всероссийский творческий конкурс «Наполни сердце добротой» (рисунок, графика)

Манкутина Таня

Васильченко Лена

Сертификаты участника

Попова Т.В.

3

Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России»

Барсуков Кирилл

Участие

Коральчук И.А.

4

Всероссийский конкурс творческих работ «Зимняя сказка своими руками»

Зверев Захар

Военкова Александра Чуманова Галина

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Попова Т.Л.

Редько Е.В.

5

Всероссийский конкурс прикладного искусства «Во саду ли, в огороде»

Шупейко Виталий

Зверев Захар

Сертификаты участников

Редько Е.А.

6

Краевой конкурс работ на противопожарную тематику, посвященный 365-й годовщине пожарной охране

Шупейко Иван

1 место

Попова Т.Л.

7

Краевой конкурс стихов «Живая классика»

Шупейко Виталя

Диплом

II степени

Сухорукова М.В.

8

Краевой конкурс рисунков (Прообраз 27) «Победа глазами детей»

Васильченко Лена

Манкутина Таня

Участие

Попова Т.Л.

9

Региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя»

Команда детского дома

Диплом

II место

Плешенков О.В.

10

Краевые соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

Барсуков Кирилл

5 место

Коральчук И.А.

11

Спартакиада учащихся образовательных учреждений муниципального района им. Лазо «За здоровую и крепкую Россию»

Команда детского дома.

1 место-летний биатлон, настольный теннис;

1 место — шахматы, шашки

2 место — мини-футбол, стрельба

Плешенков О.В.

12

Открытое первенство Хабаровского края по черлидингу

Команда детского дома «Багиры»

Диплом

III место

Ярошенко О.В.

13

Спартакиада среди детских домов

Команда детского дома

Пионербол

3 место

Плешенков О.В.

14

Районный фестиваль по черлидингу «Лазо-дэнс»

Команда детского дома «Багиры»

Участие

Ярошенко О.В.

15

Районные соревнования по настольному теннису

Команда детского дома

Грамота

2 место

Плешенков О.В.

дипломдипломдипломдипломдипломдипломдипломдипломдипломдипломдипломдипломдипломдипломдипломдипломдипломдипломдипломдипломдипломдипломдиплом

Достижения воспитанников в 2013г.


дипломдипломдипломдипломдипломдипломдипломдипломграмотыграмотыграмотыграмоты