04 апреля 2018 г.

Экскурсия в Агропромышленный техникум р.п. Хор.

3 апреля в рамках программы «Вектор роста» совместно с педагогом-психологом детского дома М.С.Побережнюк и педагогом-психологом службы постинтернатного сопровождения В.К.Бабич со старшеклассниками побывали на экскурсии в Агропромышленном техникуме р.п. Хор.

В ходе экскурсии ребята познакомились с разнообразием профессий, посетили лаборатории сварочного дела, сельскохозяйственного и автомобильного садово-паркового и ландшафтного строительства.

Старшеклассники узнали, какие документы необходимы для поступления, какими социальными гарантиями могут пользоваться при обучении в учебном заведении.

Наших выпускников заинтересовала профессия тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства, техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта ребята задавали интересующие их вопросы по этим профессиям.

Экскурсия прошла в теплой, дружеской, атмосфере