27 марта 2018 г.

Краевой семинар «Наставничество как инструмент эффективной помощи воспитанникам и выпускникам детских домов»

27 марта в рамках работы по наставничеству в нашем учреждении состоялся краевой семинар — образовательный интенсив«Наставничество как инструмент эффективной помощи воспитанникам и выпускникам детских домов», организованный специалистамиКГКУ «Детский дом 4». Организаторы проекта КГКУ «Детский дом 4» «Стань старшим другом» презентовали свой проект коллективу детского дома и поделились универсальными технологиями индивидуального наставничества. Педагоги обменивались опытом работы в этом направлении, делились проблемами, с которыми приходиться сталкиваться в работе по проекту и вариантами их решения.