22 декабря 2017 г.

Новогодний сказочный бал

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. 21 декабря Детский Оздоровительный лагерь «Созвездие» приготовил для наших ребят новогодний сказочный бал. Ребят встречали Дед Мороз со Снегурочкой, Метелица и другие сказочные персонажи. Игры, песни, хороводы звучали без перестанно. А какую чудесную сказку подарили актеры «Созвездия», но, а самым главным сюрпризом оказался праздничный стол и, конечно же, подарки от Дедушки Мороза. Мы, ребята и педагоги групп «Веселые ребята» и «Чемпионы» благодарим коллектив и администрацию в лице заместителя генерального директора Заику Наталью Борисовну и генерального директора Волостникову Аллу Евгеньевну за подаренный праздник. Поздравляем вас с наступающим новым годом!